Кино ;)

От себя. Лично я, в некотором смысле, киноман. Советую посмотреть фильмы: Достучаться до небес, Темный рыцарь, Первобытный страх, Бойцовский клуб.
Неплохой вкус!Посмотрел все кроме Первобытного страха...
Смотрел из выше перечисленного только "Достучатся до небес",фильм классный и по смыслу и посмеяться есть над чем:)
Мальчишник в Вегасе, оба фильм тема)
Липучка от тех же создателей.
Пила хорошая серия. Фильм на размышления наводит.
Незаю даже что из кина, мне нравятся безсмысленные фильмы Жанра где "Стивен Сигал бегает и всех мочит" . но примерно месяца 3-4 назад делать было нечего, а сестра притащила мультфильм "Как приручить дракона"... Хоть и мультфильм но понравился, там про истинную дружбу, очень интересный...=)) а вообще трансформеры всем в помощь помоему самый тупейший, но самый зрелещный фильм!!!=)) все три части=))
А я пожалуй дам список самых на мой взгляд смешных комедий:Евротур,Мальчишник в Вегасе,Зомбиленд,Однокласники,ну и классика на подобии "Американского Пирога".Все комедии моложёжные,ну кроме Зомбиленда,это больше чёрный юмор.
В погоне за счастьем, Я легенда, Остров проклятых, Хатико. думаю стоит посмотреть)
Смотря какой жанр)
Философский: Господин Никто (Mr. Nobody)
Комедия: В притык, Сводные братья, Придурки(Jackass) все части
Из мультиков:South park, Famaly guy
Ну и конечно все выше перечислиные))
Ну ешё Хулиганы зелёной улицы(Green Street holigans)
советую посмотреть все эти фильмы!=)
Админам слово!!!! Рад возможности поделиться вкусом на фильмы. Итак, Достучаться до небес, Игра, Фобия(обе части), Властелин Колец трилогия, Бойцовский клуб, Шестое чувство, Помни, Семь, Пила(только первые три части), Начало, Остров проклятых, Книга Илая, Гладиатор, Эффект бабочки, Большой куш, Шесть демонов Эмили Роуз и много ещё чего интересненького ))
Что ж... А вот теперь мне интересно! Давайте поделимся самыми любимыми саундтреками из фильмов, ведь именно оттуда появилось очень много хорошей музыки!!! Обожаю Ханса Зиммера, современного композитора музыки к фильмам. Слушаем и наслаждаемся, думаю фильмы все знают, к каким он писал саундтрек :)
И много я ещё упустил,что-то в голову сегодня ничего не лезет.
V значит вендетта!, бойцовский клуб, побег из шаушенка .
АВГУСТ РАШ очень хороший фильм :)
Он меня направил на то, чтобы я осуществила свою мечту - Научиться играть на гитаре. :)
Скотт Пилигрим против Всех!
Советую всем любителям видеоигр и гитары.:)
Пекло, остров проклятых, семь, лабиринт фавна, шестое чувство- офигенные фильмы, есть над чем подумать. А из того, над чем можно посмеяться и расслабиться это Мэверик- не устаю пересматривать))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.