Можно ли оттюнить Stagg Telecaster, поменять звучки, железо и т.д.?

Имеет ли смысл заморочиться? гитара просто удобная, занимаюсь на ней дома, возможно ли сделать из нее нормальный инструмент?
Если инструмент удобен и нравится,есть смысл заморочится с апгрейдом)))
Stagg у меня не было,но слышал что бывает неплохие попадаются.
Может тогда подскажете хорошего мастера?
звучки и железо можно самому поменять))а вот работы связанные с подгонкой ладов лучше доверить специалистам))если москва,тогда в "шамрай"
на форуме guitarplayer есть человек с ником shema (так кажется). Делает все качественно! Но он тоже в москве живет
Да,на форуме guitarplayer о нём хорошо отзываются.
самое главное если деревяшка норм то можно заморочиться.стагги хорошие гитарки.надо в руках подержать чтобы понять что так,а что нет..я сам басист и на своих басах буквально через неделю составлял примерный список того,что лучше всего заменить в будущем.по мне лучше всего оставлять голое дерево и все остально менять:активные датчики и кишки с возможностью отсечки на пассив,фурнитуру родную сразу на помойку,ставить все что угодно и по размеру японское типа готох или немецкое(шаллер,кахлер).колки гровер.шлифовка ладов у мастера,отстройка мензуры и желательная переэкранировка и грамотная перепайка электроники если кишки старые.тогда гитара запоет:)тогда и где угодно можно будет использовать ее,на концертах и прочем.со временем только лучше станет.и тогда обязательно надпись стагг сотри иначе хрен продашь потом если что))
Эмиль Makarov

полностью с тобой согласен!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.